Personal

Gerencia

Gerente
Christian Roig Puig

Tel. 928 47 25 70  Ext. 131
christianroig@ofgrancanaria.com

Secretaria de Dirección
María Goretty Morales Padrón

Tel. 928 47 25 70 Ext. 131
gmorales@ofgrancanaria.com

Departamento artístico

Coordinadora de programación
Gisela Wachtendorff Frantzen

Tel. 928 47 25 70 Ext. 119
gisela@ofgrancanaria.com

Auxiliar de Archivo
Soledad Alonso Santana

Tel. 928 47 25 70 Ext. 117
salonso@ofgrancanaria.com

 

Administración y recursos humanos

Administrador General
Juan Carlos Saavedra Marrero

Tel. 928 47 25 70 Ext. 107
jcsaavedra@ofgrancanaria.com

Auxiliar Administrativo
Julián Hernández Luzardo

Tel. 928 47 25 70 Ext. 108
jhernandez@ofgrancanaria.com

Auxiliar Administrativo
Ana García Castellano

Tel. 928 47 25 70 Ext. 124
agarcia@ofgrancanaria.com

Auxiliar Administrativo
Natalia Melón Sarmiento

Tel. 928 47 25 70 Ext. 133
nmsarmiento@ofgrancanaria.com

Técnica Jurídica
Carolina Gil Ortiz

Tel. 928 47 25 70 ext. 247
cgil@ofgrancanaria.com

Abonados y ventas
Yolanda Alejo García

yalejo@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 128/123

 

Encargado de Mantenimiento
Francisco Jiménez Estupiñán

fjimenez@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 201

Oficial de mantenimiento
Santiago Aguiar Galván

Recepcionista
Elsa Dominguez Moreno

edominguez@ofgrancanaria.com

Comunicación marketing y documentación

Jefe de Comunicación, Marketing y Documentación / Editor
José Francisco Sánchez Rodríguez

Tel. 928 47 25 70 Ext. 120
jsanchez@ofgrancanaria.com

Comunicación, Marketing y Proyectos
Blanca Aragoncillo Cascón

Tel. 928 47 25 70 Ext. 102
baragoncillo@ofgrancanaria.com

Administrador Sistemas Informáticos
Juan Manuel Monche Gil

Tel. 928 47 25 70 Ext. 242
jmonche@ofgrancanaria.com

Producción

Jefa de Producción / Coordinadora Servicio Pedagógico
Isabel Turienzo Fraile

Tel. 928 47 25 70 Ext. 122
iturienzo@ofgrancanaria.com

 

Regidor
Miguel Ángel Munguía Vera

mmunguia@ofgrancanaria.com

 

Auxiliar de Producción
Román Ojeda Espino

Tel. 928 47 25 70 Ext. 228
rojeda@ofgrancanaria.com

Operario de Apoyo Logístico
Vacante

Formación

Jefe de Estudios
Juan Jesús Doreste Aguilar

Tel. 928 47 25 70 Ext. 126
jjdoreste@ofgrancanaria.com

Secretario
Francisco Llerandi Grossebohle

Tel. 928 47 25 70 Ext. 127
fllerandi@ofgrancanaria.com

WordPress Lightbox