Personal

Departamento artístico

Coordinadora de programación
Gisela Wachtendorff Frantzen

Tel. 928 47 25 70 Ext. 119
gisela@ofgrancanaria.com

Román Ojeda Espino

Tel. 928 47 25 70 Ext. 109
rojeda@ofgrancanaria.com

Auxiliar de Archivo
Soledad Alonso Santana

Tel. 928 47 25 70 Ext. 117
salonso@ofgrancanaria.com

 

Administración y recursos humanos

Administrador General
Juan Carlos Saavedra Marrero

jcsaavedra@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 107

Auxiliar Administrativo
Julián Hernández Luzardo

jhernandez@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 108

Auxiliar Administrativo
Ana García Castellano

agarcia@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 124

Auxiliar Administrativo
Natalia Melón Sarmiento

nmsarmiento@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 133

Abonados y ventas
Yolanda Alejo García

yalejo@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 128/123

 

Encargado de Mantenimiento
Francisco Jiménez Estupiñán

fjimenez@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 201

Oficial de mantenimiento
Santiago Aguiar Galván

Recepcionista
Elsa Dominguez Moreno

edominguez@ofgrancanaria.com

Comunicación marketing y documentación

Jefe de Comunicación, Marketing y Documentación / Editor
José Francisco Sánchez Rodríguez

jsanchez@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 120

Comunicación, Marketing y Proyectos
Blanca Aragoncillo Cascón

baragoncillo@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 102

Administrador Sistemas Informáticos
Juan Manuel Monche Gil

jmonche@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 242

Producción

Jefa de Producción / Coordinadora Servicio Pedagógico
Isabel Turienzo Fraile

iturienzo@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 122

 

Regidor
Miguel Ángel Munguía Vera

mmunguia@ofgrancanaria.com

 

Operario de Apoyo Logístico
Víctor José García Hernández

__

Secretaria de Dirección
María Goretty Morales Padrón

Tel. 928 47 25 70 Ext. 131
gmorales@ofgrancanaria.com

Formación

Jefe de Estudios
Juan Jesús Doreste Aguilar

jjdoreste@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 126

Secretario
Francisco Llerandi Grossebohle

fllerandi@ofgrancanaria.com
Tel. 928 47 25 70 Ext. 127