Equipo de Gestión


Gerencia

Secretaria de Dirección
María Goretty Morales Padrón

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1131
gmorales@ofgrancanaria.com


Administración

Administrador General
Juan Carlos Saavedra Marrero

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1107
jcsaavedra@ofgrancanaria.com

Contratación
Julián Hernández Luzardo

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1108
jhernandez@ofgrancanaria.com

Contabilidad
Ana García Castellano

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1124
agarcia@ofgrancanaria.com

Facturación
Natalia Melón Sarmiento

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1133
nmsarmiento@ofgrancanaria.com

Públicos
Yolanda Alejo García

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1128/1123
yalejo@ofgrancanaria.com

Encargado de Mantenimiento
Francisco Jiménez Estupiñán

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1201
fjimenez@ofgrancanaria.com

Oficial de Mantenimiento
Santiago Aguiar Galván

Recepcionista
Elsa Dominguez Moreno

Tel. 928 47 25 70
edominguez@ofgrancanaria.com


Artístico

Coordinadora de Programación
Gisela Wachtendorff Frantzen

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1119
gisela@ofgrancanaria.com

Secretario Técnico
Román Ojeda Espino

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1228
rojeda@ofgrancanaria.com

Auxiliar de Archivo
Soledad Alonso Santana

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1117
salonso@ofgrancanaria.com


Comunicación

Jefe de Comunicación, Marketing y Documentación / Editor
José Francisco Sánchez Rodríguez

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1120
jsanchez@ofgrancanaria.com

Comunicación, Marketing y Proyectos
Blanca Aragoncillo Cascón

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1102
baragoncillo@ofgrancanaria.com

Administrador Sistemas Informáticos
Juan Manuel Monche Gil

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1242
jmonche@ofgrancanaria.com


Producción

Jefa de Producción / Coordinadora Servicio Pedagógico
Isabel Turienzo Fraile

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1114
iturienzo@ofgrancanaria.com

Regidor
Miguel Ángel Munguía Vera

mmunguia@ofgrancanaria.com


Formación

Jefe de Estudios
Juan Jesús Doreste Aguilar

Tel. 928 47 25 70 Ext. 1126
jjdoreste@ofgrancanaria.com

Your subscription could not be saved. Please try again.
Your subscription has been successful.

Newsletter

WordPress Lightbox